Version: 8.26.0Navigation überspringen
520.000 €
3 Zimmer  •  92 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
520000 €
5.652 €/m²
3 Zimmer  •  92 m²

Wohnung 92m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Trogir

Neue Immobilie in unserem Angebot. Ein Gebäude mit 3 geräumigen Wohnungen, alle mit Meerblick, die bis Sommer 2026 bezugsfertig sein werden. Das Gebäude besteht aus einem Untergeschoss, in dem sich die Garagenplätze befinden, einem Erdgeschoss mit 2 Swimmingpools und einem Garten und 2 zusätzlichen Etagen mit einer Dachterrasse, die zu einer Penthouse-Wohnung gehören wird.

ERDGESCHOSS:
3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Küche und Wohnzimmer 92 m2 + Garten von ca. 100 m2 520.000

ERSTER STOCK:
3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Küche und Wohnzimmer 92 m2 + Balkon 19 m2 und ein Garten von ca. 100 m2 570.000

ZWEITER STOCK:
3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Küche und Wohnzimmer 92 m2 + Balkon 19 m2 + Dachterrasse von 87 m2 620.000

Jede Wohnung wird gleich groß sein, aber das Erdgeschoss wird einen anderen Grundriss haben als die Wohnungen im 1. und 2. Stock. Außerdem werden die Wohnung im Erdgeschoss und im 1. Stock jeweils einen eigenen privaten Garten und Swimmingpool haben, während die Wohnung im 2. Stock eine eigene Dachterrasse und einen Whirlpool haben wird.

Das Gebäude selbst wird mit hochwertigen Materialien und unter Einhaltung der höchsten Baustandards gebaut. Es wird hochwertige Fenster mit Moskitonetzen, einbruch- und feuerfeste Türen, Fußbodenheizung und moderne Badezimmerausstattung umfassen.

Die Lage dieser Wohnungen ist großartig, nur 200 m vom Meer entfernt, während ein kleines Zentrum mit seinen Annehmlichkeiten ebenfalls in der Nähe ist. Eines der besten Merkmale dieser Immobilie ist, dass alle Stockwerke einen freien Blick auf das Meer haben sollten, was auf dem Markt eine Seltenheit ist, insbesondere für die Erdgeschosswohnung. Jede Wohnung verfügt über einen

Garagenstellplatz, während die Wohnungen im 1. und 2. Stock auch einen Außenparkplatz erhalten.

Eine exquisite Immobilie in schöner Lage. Für weitere Informationen können Sie uns gerne kontaktieren.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
520000 €
5.652,17 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Trogir
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Croatia Property SalesDein Kontakt
Online-ID: 26PUW1AYDG7S
Referenznummer: 19350734_1