Mehrfamilienhaus zum Kauf833800 €4 Zimmer • 149 m² • 854 m² Grundstück
833800 €
4 Zimmer • 149 m² • 854 m² Grundstück
2-Familienhaus in ruhigem Umfeld am Waldrand
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 854 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
833800 €
5.595,97 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Schönau (83471)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133A, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26PY2GTCU6X4
Referenznummer: 2218828_1906D71
- Immobilie
- Exposé