Haus zum Kauf640000 €2.783 €/m²230 m² • 880 m² Grundstück
640000 €
2.783 €/m²
230 m² • 880 m² Grundstück
Moderne ebenerdige Villa mit 4 Schlafzimmern in Nadadouro - In der Nähe des Strandes von Foz do Arelho
Merkmale
- 880 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr0
Preisdetails
Kaufpreis
640000 €
2.782,61 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Caldas da Rainha
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rua Dr. Francisco Zagalo N? 3, 2460-041 ALCOBAÇA
Goncalo SilvaDein Kontakt
Online-ID: 26PZPW4Q2I7E
Referenznummer: CAS_51