Version: 8.26.0Navigation überspringen
210.000 €
5 Zimmer  •  197 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
210000 €
1.066 €/m²
5 Zimmer  •  197 m²

Haus 197m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Cavle

Wir bieten ein Doppelhaus für Geschäfts- und Wohnzwecke in hervorragender Lage an - mitten im Zentrum von Cavli!

Das Haus besteht aus drei Stockwerken (Keller, Erdgeschoss und erster Stock), ist in schlechtem Zustand und befindet sich auf einem Grundstück von 310 m2.

Im Keller befindet sich eine Lagerfläche von 38,30 m2.

Das Erdgeschoss ist als Geschäftsraum konzipiert und besteht aus einem offenen Raum von 74 m2 mit zwei Toiletten (2 m2 und 2,80 m2) und einer Eingangshalle von 1,53 m2, was insgesamt 80,33 m2 ergibt.
Im ersten Stock befindet sich ein Wohnbereich, der eine Küche, ein Esszimmer und ein Wohnzimmer mit einer Gesamtfläche von 20 m2, einen Flur von 6,40 m2, drei Schlafzimmer (15,90 m2, 15,50 m2 und 10,50 m2) und drei Badezimmer (2,90 m2, 2,90 m2 und 4,80 m2) mit einer Gesamtfläche von 78,90 m2 umfasst.
Es wurde eine neue Zwischenkonstruktion aus Beton (Balken und neue Platten), ein Dach mit neuen Balken und neuer Holzschreinerei (Lärche) hergestellt.
Die Immobilie bietet Flexibilität bei der Anordnung, sodass Sie den Wohn- und Gewerberaum an Ihre eigenen Bedürfnisse anpassen können. Diese Kombination aus Wohn- und Gewerberaum in einem Haus macht es zu einer idealen Wahl für verschiedene Zwecke.
Dank seiner Lage im Zentrum von Cavli stellt diese Immobilie eine ideale Investitionsmöglichkeit dar!

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen erhoben.