Laden zum Kauf2150000 €9 Zimmer • 500,9 m² Verkaufsfläche
2150000 €
9 Zimmer • 500,9 m² Verkaufsfläche
Attraktives Geschäftshaus im Herzen von Kappeln - beste Lage mit hoher Frequenz
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- vermietet
- Erdgeschoss
- Kein Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
Endenergiebedarf (Strom)
- Baujahr1975
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
2150000 €
Provision für Käufer
5,96 % inkl. MwSt. zzgl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
2.278.140 €1
Kaufpreis
2.150.000 €
Kaufnebenkosten
128.140 €
2Provision für Käufer (5,96%)
128.140 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kappeln (24376)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schmiedestraße 42, 24376 Kappeln
Partnerschaft
Herr Max LorenzenDein Kontakt
Online-ID: 26Q3QJ3ZZ4IJ
Referenznummer: 273