Haus zum Kauf680000 €2.411 €/m²3 Zimmer • 282 m²
680000 €
2.411 €/m²
3 Zimmer • 282 m²
Villa 282m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2014
Preisdetails
Kaufpreis
680000 €
2.411,35 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sibenik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26Q5TAAEMFPF
Referenznummer: 19347608_1