Einfamilienhaus zur Miete2.000 €6 Zimmer • 182,2 m² • frei ab sofort
2.000 €
6 Zimmer • 182,2 m² • frei ab sofort
Einfamilienhaus zum Wohlfühlen in 66877 Ramstein-Miesenbach zum mieten
Merkmale
- frei ab sofort
- Keller
- Balkon
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1966
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
4.225 €
Kaltmiete
10,98 €/m²
2.000 €
Nebenkosten
225 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
4000 €
Lage

Miesenbach, Ramstein-Miesenbach (66877)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Daimlerstr. 13 A, 66849 Landstuhl
3 Jahre Partnerschaft
Herr Hans SchenkelDein Kontakt
Online-ID: 26Q67XXUCJ9R
Referenznummer: MG-752