Penthouse zum Kauf - Erstbezug825000 €6.481 €/m²4 Zimmer • 127,3 m² • 3. Geschoss
825000 €
6.481 €/m²
4 Zimmer • 127,3 m² • 3. Geschoss
Neubau-Penthouse mit Panoramablick & großer Terrasse in der Region Kaiserwinkl / Kössen
Merkmale
- Bezug: Herbst 2027
- 3. Geschoss
- Personenaufzug
- Keller
- 2 Stellplätze: 2 Tiefgaragenstellplätze
- Terrasse
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerPellets
Preisdetails
Kaufpreis
825000 €
6.480,75 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Tiefgaragenstellplätze
Lage

Kössen (6345)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Maderspergerstraße 2, 6330 Kufstein
Partnerschaft
Herr Johannes AufingerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26Q7WWWV6BE8
Referenznummer: 25K166_2