Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei980000 €2.605 €/m²376,2 m²
980000 €
2.605 €/m²
376,2 m²
Mehrfamilienhaus mit Baurecht im Hinterhof in einer TOP-Lage Bambergs
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
980000 €
2.605,27 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
1.033.900 €1
Kaufpreis
980.000 €
Kaufnebenkosten
53.900 €
2Notarkosten (1,5%)
14.700 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
34.300 €
Grundbucheintrag (0,5%)
4.900 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bamberg (96052)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Baiersdorfer Straße 22, 91341 Röttenbach

Herr Benno GötzDein Kontakt
Online-ID: 26QADIYDJWD4