Version: 8.26.0Navigation überspringen
345.000 €
3 Zimmer  •  333 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
345000 €
1.036 €/m²
3 Zimmer  •  333 m²

Haus 333m2 zum Kauf - Istria, Oprtalj

SREDISNJA ISTRA, LIVADE, SAMOSTOJECA KUCA SA STAMBENIM I POSLOVNIM PROSOTROM

Na mirnoj lokaciji  nedaleko Livada prodajemo samostojecu kucu s velikom okucnicom. U prizemlju se nalazi poslovni prostor (nekadasnj restoran) s velikim salama, kuhinjom i zasebnim sanitarnim dijelom, povrsine 204 m2. 

Na katu kuce nalazi se stambeni dio u roh bau fazi povrsine 129 m2. Radi se o stanu s velikim dnevnim prostorom, kuhinjom, kupaonicom i 3 spavace sobe. 

Kuca ima potencijala jer je na dobroj lokaciji za bavljenje turizmom ili ugostiteljstvom. 

Vlasnistvo je uredno.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1988
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
345000 €
1.036,04 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Oprtalj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CENTURY 21 FuturaDein Kontakt
Online-ID: 26QAKEN5MLW6
Referenznummer: 17924956_5