Ladenfläche zum Kauf1900000 €1.080 m² Verkaufsfläche
1900000 €
1.080 m² Verkaufsfläche
LIF ** attr. Markt zum Verkauf mit ca. 7,7 % Rendite ** ab sofort mit ca. 4.500 qm Grundstück
Merkmale
- Bezug: sofort
- 55 Stellplätze
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr2011
- Zustand der ImmobilieNeubau, Gepflegt
- EnergieträgerElektro, Gas
Preisdetails
Kaufpreis
1900000 €
Provision für Käufer
4,76 Prozent vom notariellen Verkaufspreis incl. ges. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
1.990.440 €1
Kaufpreis
1.900.000 €
Kaufnebenkosten
90.440 €
2Provision für Käufer (4,76%)
90.440 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lichtenfels, Lichtenfels , Bay (96215)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mauer 4, 96450 Coburg
Partnerschaft
Herr Christoph HöschDein Kontakt
Online-ID: 26QB16DQRLPF
Referenznummer: 11030 (1/11030)