Version: 8.26.0Navigation überspringen
335.000 €
4 Zimmer  •  270 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
335000 €
1.241 €/m²
4 Zimmer  •  270 m²

Haus 270m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji

Freistehendes unfertiges Einfamilienhaus unter dem Dach, aber ohne Fassade.Zwei Etagen mit zwei Wohnungen, 3s db von je 100m2..Unter der Terrasse am Eingang des Hauses befindet sich eine Wohnung von 32m2.Der Garten ist flach um das Haus herum mit zwei Zufahrten zum Haus Flaches Gelände und Intimität.

ID CODE: 21672

Damir Safic
Mob: 098/264-783
Tel: 051/227-733
www.kapitalnekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
335000 €
1.240,74 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rukavac, MatuljiMatulji

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
KAPITAL NEKRETNINE d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26QCGLVUE4NP
Referenznummer: 19213978_3