Hotel zum Kauf399000 €11 Zimmer • 14 Betten • 190 m² Gastrofläche • 1.348 m² Grundstück
399000 €
11 Zimmer • 14 Betten • 190 m² Gastrofläche • 1.348 m² Grundstück
Garni-Hotel mit aktuell 7 Zimmern (erwb.) und Restaurant mit Salonund Raucherlounge zum Verkauf!
Merkmale
- 1.348 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 6 Stellplätze
- Garten
- Terrasse
- Barrierefrei
- Bodenbelag: Fliesen, Holzdielen, Terrakotta, Stein
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Massivhaus, renovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
399000 €
Provision für Käufer
6 % zzgl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
Ist-Mieteinnahmen pro Jahr: 60.000,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
422.940 €1
Kaufpreis
399.000 €
Kaufnebenkosten
23.940 €
2Provision für Käufer (6%)
23.940 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Badstubenvorstadt 17, Zeitz (06712)
Über den Anbieter
Neumarktstraße 3, 06712 Zeitz
3 Jahre Partnerschaft
Herr Dennis und Ricarda KahlDein Kontakt
Online-ID: 26QEV9A3IW7A
Referenznummer: 20260128