Version: 8.26.0Navigation überspringen
350 €
2 Zimmer  •  68 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
350 €
2 Zimmer  •  68 m²

Charmante Wohnung in Döbeln zu verme

Einen Besichtigungstermine vereinbaren Sie bitte nur telefonisch unter der 0163-66 76 490.

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss. Auf Wunsch kann die Einbauküche vom Vormieter kostenfrei übernommen werden. Die Wohnung überzeugt durch einen offenen Wohnbereich sowie ein Badezimmer mit Badewanne und Dusche.

Weitere Informationen und/oder einen Besichtigungstermin erhalten Sie unter 0163-66 76 490

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

B
  • Baujahr1916
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
500 €
Kaltmiete
5,15 €/m²
350 €
Nebenkosten
150 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Döbeln (04720)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Haftungsausschluss:

Alle Angaben in diesem Exposé wurden in Absprache mit dem Verkäufer zusammengestellt, sowie mit Unterstützung von KI erstellt und von uns nicht persönlich überprüft. Wir übernehmen keine Gewähr für die Vollständigkeit und Aktualität dieser Angaben im Exposé. Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Ludwig-Erhard-Str. 18, 20459 Hamburg
partner badge
Partnerschaft
Herr Jens Gaul
Herr Jens GaulDein Kontakt
Online-ID: 26QG6UEBXMQQ
Referenznummer: 26-00146