Grundstück zum Kauf80000 €125 €/m²642 m² Grundstück
80000 €
125 €/m²
642 m² Grundstück
Baugrundstück mit Altbestand auf Erbpacht
Merkmale
- 642 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
80000 €
124,61 €/m²
Provision für Käufer
4.500,- € inkl. gesetzl. MwSt. inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
80.000 €1
Kaufpreis
80.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Langenhorn, Hamburg (22419)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Suerhoper Brunnenweg 28a, 21244 Buchholz
Partnerschaft
Herr Patrick HarringerDein Kontakt
Online-ID: 26QHCE1K6NL4
Referenznummer: 2401359