Wohnung zur Miete - Erstbezug1.437 €4,5 Zimmer • 119,8 m²
1.437 €
4,5 Zimmer • 119,8 m²
Wohnen am Otto-Wurster-Park
Merkmale
- Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
1.976 €
Kaltmiete
12 €/m²
1.437 €
Nebenkosten
299 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
240 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.437,00 EUR
Lage

Plochingen (73207)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Jesinger Str. 19, 73230 Kirchheim unter Teck
Partnerschaft
Herr Robert CeceljaDein Kontakt
Online-ID: 26QJVGD989H4
Referenznummer: 314/33/25