Einfamilienhaus zum Kauf199500 €1.425 €/m²4 Zimmer • 140 m² • 450 m² Grundstück
199500 €
1.425 €/m²
4 Zimmer • 140 m² • 450 m² Grundstück
gepflegtes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Aurich Popens
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 450 m² Grundstück
- Terrasse
- 3 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Kaufpreis
199500 €
1.425 €/m²
Provision für Käufer
2,98% incl. UST
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
219.411 €1
Kaufpreis
199.500 €
Kaufnebenkosten
19.911 €
2Notarkosten (1,5%)
2.993 €
Grunderwerbsteuer (5%)
9.975 €
Provision für Käufer (2,98%)
5.945 €
Grundbucheintrag (0,5%)
998 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Innenstadt, Aurich (26603)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neutorstraße 104/106, 26721 Emden
Partnerschaft
Herr Frederik MöhlmannDein Kontakt
Online-ID: 26QNSEMJLXSZ
Referenznummer: 346