Bürogebäude zur Miete965 €2 Zimmer • 49 m² Bürofläche
965 €
2 Zimmer • 49 m² Bürofläche
Perfektes Büro in ruhigem Bürohaus zu vermieten!
Merkmale
- frei ab 01.09.2026
- 2. Geschoss
- Barrierefrei
- Personenaufzug
- Einbauküche
- Bodenbelag: Teppich
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1994
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.153 €
Nettomiete
965 €
Nebenkosten
159 €
Heizkosten
29 €
Provision für Mieter
3,57 Monatsnettomieten (inkl. MwSt.) inkl. MwSt.
Die Provision ist vom Mieter bei Mietvertragsunterzeichnung zu begleichen.
Kaution
3 Warmieten
Lage

Beiertheim-Bulach, Karlsruhe-Beiertheim/Bulach (76135)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Siemensstr. 9, 76307 Karlsbad
Partnerschaft
Herr Benjamin PadligurDein Kontakt
Online-ID: 26QPQX28V1EM
Referenznummer: 126198147#yFZNMN