Haus zum Kauf300000 €300.000 €2.381 €/m²
Haus 126m2 zum Kauf - Istria, Liznjan
Istrien, Valtura Haus mit zwei Wohneinheiten und Pool!
Im Angebot von DUX Immobilien steht ein freistehendes Haus mit zwei Wohneinheiten und Pool zum Verkauf!
Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen mit jeweils 63 m Wohnfläche auf einem 428 m großen Grundstück.
Es handelt sich um eine 2-Zimmer-Wohnung mit Bad pro Etage.
Klimaanlagen zum Heizen und Kühlen sind vorhanden, zusätzlich steht ein Holzofen zur Verfügung.
Das Haus wird möbliert oder nach Vereinbarung verkauft.
Der Garten bietet einen Pool mit Liegewiese.
Die Immobilie ist interessant, da sie sich sowohl zum Selbstbezug als auch zur Vermietung eignet.
Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte.
Sehr geehrte Kunden, die Maklerprovision richtet sich nach den Allgemeinen Geschäftsbedingungen:
www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja
ID CODE: 45320
DUX Pula
Mob: +385 97 716 9067
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: info@dux-istra.com
www.dux-istra.com
Ivana Skoro
Agent s licencom
Mob: +385 95 388 1059
Tel: +385 91 480 8808
E-mail: ivana@dux-istra.com
www.dux-istra.com
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
300000 €300.000 €2.380,95 €/m²
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Liznjan
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26QRGEBBXXBU
Referenznummer: 19769274_2