Version: 8.26.0Navigation überspringen
500.000 €
1.700 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
500000 €
294 €/m²
1.700 m² Grundstück

Grundstück in Jávea (Xabia)

Wunderschönes Baugrundstück von über 1700m2 zum Verkauf in Javea, in einzigartiger Lage am Rande des Nationalparks und mit herrlichem Meerblick. Das Zentrum von Javea ist leicht zu erreichen und liegt nur 1,3 km entfernt. Das Baugrundstück ist nach Süden ausgerichtet und eine Baugenehmigung ist im Kaufpreis enthalten, so dass man sofort mit dem Bau einer Villa beginnen kann. Das Baugrundstück ist mit allen notwendigen Einrichtungen ausgestattet, wie: asphaltierte Straßen, Wasser, Strom, Gehwege und Straßenbeleuchtung.

Merkmale

  • 1.700 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
500000 €
294,12 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Jávea (Xabia) (03730)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26QRJ2144BEZ
Referenznummer: bg57144t