Bürofläche zur Miete • provisionsfrei3,89 €/m²120,9 m² Bürofläche
3,89 €
/m²
120,9 m² Bürofläche
Vielseitig nutzbare Büroeinheit bis 120 m² in Radkersburg
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
1.014,10 €
Nettokaltmiete
3,89 €/m²
466,80 €
Betriebskosten
543,92 €
Provision für Mieter
provisionsfrei; keine
Kaution
3 BMM
Lage

Bad Radkersburg (8490)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Reininghausstr. 13, 8020 GRAZ
Frau Elisabeth PirstingerDein Kontakt
Online-ID: 26QW2U7MEU3Q