Version: 8.26.0Navigation überspringen
8.000 €
1 Zimmer  •  715 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete • provisionsfrei
8.000 €
1 Zimmer  •  715 m² Bürofläche

Büro

Das Büro befindet sich in einer verkehrsgünstigen Lage mit guter Anbindung an den öffentlichen Nahverkehr sowie an wichtige Verkehrsachsen. Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und weitere Dienstleistungen sind in unmittelbarer Nähe vorhanden und bieten eine optimale Infrastruktur für Mitarbeiter und Kunden.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Baujahr1987
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
11.200 €
Nettomiete
8.000 €
Nebenkosten
3.200 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
16000 €

Lage

address-icon
Bad CannstattStuttgart (70372)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

MehmetPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26R32YSCFDS9