Wohnung zur Miete353 €2 Zimmer • 47 m² • 2. Geschoss
353 €
2 Zimmer • 47 m² • 2. Geschoss
gepflegte 2-Raum-Wohnung in naturnaher Lage von Magdeburg - Provisionsfrei -
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2. Geschoss
- Einbauküche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1920
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
480 €
Kaltmiete
7,50 €/m²
352,50 €
Nebenkosten
127,50 €
Kaution
705,00 705,00€ (zwei Nettokaltmieten)
Lage

Fermersleben, Magdeburg (39122)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Gärtnerbruch 23, 39179 Barleben
Partnerschaft
Frau Daniela SanowDein Kontakt
Online-ID: 26R34MKYI9LG
Referenznummer: 26DS415