Wohnung zur Miete • Tauschwohnung580 €2,5 Zimmer • 73 m² • 1. Geschoss
580 €
2,5 Zimmer • 73 m² • 1. Geschoss
TAUSCHWOHNUNG Helle 2 Zimmer Wohnung
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
7,95 €/m²
580 €
Nebenkosten
120 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Ebringen (79285)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26R56LJIYM27
Referenznummer: 169557