WG-Zimmer zur Miete1.410 €3,5 Zimmer • 85 m² • frei ab 01.06.2026
1.410 €
3,5 Zimmer • 85 m² • frei ab 01.06.2026
Schöne moderne 3er WG- 3 Zimmer zu vermieten
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Garten
- Nicht möbliert
- Badezimmer
- WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
1.620 €
Kaltmiete
16,59 €/m²
1.410 €
Nebenkosten
210 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2820 €
Lage

Allmannsdorf, Konstanz (78464)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
LeaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26R5ZTRY118J