Doppelhaushälfte zum Kauf190000 €4 Zimmer • 117,9 m² • 629 m² Grundstück
190000 €
4 Zimmer • 117,9 m² • 629 m² Grundstück
Doppelhaushälfte im Außenbereich
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 629 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
190000 €
1.611,67 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Urschmitt (56825)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133 a, 50735 Köln
Partnerschaft
Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26R7R2ZI9P4B
Referenznummer: 2220300_1806D74
- Immobilie
- Exposé