Wohnung zur Miete1.162 €3 Zimmer • 95,2 m²
1.162 €
3 Zimmer • 95,2 m²
3 Zimmer in der Liechtensteinstraße- UNBEFRISTET
Merkmale
- Bezug: Juni
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
D
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Gesamtmiete
1.604,08 €
Nettokaltmiete
12,20 €/m²
1.161,92 €
Betriebskosten
325,96 €
Umsatzsteuer
145,83 €
Kaution
4820 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.161,92 EUR
Lage

Wien (1090)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Standorte in: Wien, NÖ, OÖ; Szg, Stk, Tirol & Kärnten, 1150 WIEN
Partnerschaft
Frau Joanna MaciejaszDein Kontakt
Online-ID: 26R9Z6QVE8NH
Referenznummer: 141/85628