Version: 8.26.0Navigation überspringen
522.000 €
11 Zimmer  •  230 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
522000 €
2.270 €/m²
11 Zimmer  •  230 m²

Haus 230m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Malinska-Dubasnica

In einer ruhigen Gegend von Malinska wird ein mehrgeschossiges Doppelhaus mit einer Gesamtwohnfläche von 230?m² zum Verkauf angeboten, gelegen auf einem 311?m² großen Grundstück. Die Immobilie befindet sich in einer Sackgasse, was Ruhe und Privatsphäre garantiert, und ist nur 800?Meter vom Meer entfernt.

Das Haus eignet sich hervorragend für touristische Vermietung und besteht aus drei Zweizimmer- und zwei Einzimmerwohnungen, die alle komplett ausgestattet und möbliert sind. Zwei der Wohnungen sind bereits als Ferienwohnungen klassifiziert, die übrigen werden als Feriendomizil genutzt. Daneben befindet sich ein Nebengebäude mit einer zusätzlichen Küche.

Das Haus wurde 1980 erbaut und zuletzt 2012 renoviert. Es verfügt über mehrere Terrassen mit teilweisem Meerblick, einen gepflegten Garten, einen Grillplatz und ausreichend Parkplätze für 5 bis 7 Autos. Ausgestattet ist es mit Klimaanlagen, Heizung- und Lüftungssystem, Wasser- und Abwasseranschluss. Der Zugang ist rollstuhlgerecht.

Das Eigentum ist lastenfrei und alle Dokumente sind vollständig - Eigentumsurkunde, Baugenehmigung und Nutzungsbewilligung liegen vor.

Sehr geehrte Käufer, gemäß dem Immobilienvermittlungsgesetz sind Besichtigungen nur nach Unterzeichnung eines Vermittlungsvertrags möglich. Im Falle eines Kaufes ist der Käufer zur Zahlung der Maklerprovision verpflichtet.

ID CODE: 2560

Andrea De Matteo
Agent s licencom
Mob: 095 331 1000