Terrassenwohnung zur Miete1.100 €3 Zimmer • 109 m² • 1 Geschosse • frei ab 01.08.2026
1.100 €
3 Zimmer • 109 m² • 1 Geschosse • frei ab 01.08.2026
Traumhafte 3 Zimmer -EG- Wohnung mit großem Balkon & Blick ins Grüne
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 1 Geschoss
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Kein Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon (gesamt 28 m²)
- Nicht möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.420 €
Kaltmiete
10,09 €/m²
1.100 €
Nebenkosten
320 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
50 €
Kaution
3000 €
Lage

Ittling, Simmelsdorf (91245)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26RG3EK7RZA2