Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.000 €
3 Zimmer  •  100 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
1.000 €
3 Zimmer  •  100 m²  •  frei ab sofort

Neubau Oberwohnung in Harkebrügge zu vermieten

Beschreibung: Zum März 2026 steht eine moderne Oberwohnung in Harkebrügge zur Vermietung! Die Neubauwohnung bietet ca. 100 m² Wohnfläche. Ausstattung im Überblick: • 3 Zimmer • Bad • großzügiger Koch-/Ess- und Wohnbereich • Flur • Balkon • Fußbodenheizung & Wärmepumpe Lage: Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Siedlungslage im Ortskern von Harkebrügge – kurze Wege zu Einkaufsmöglichkeiten. Kontakt: Bei Interesse oder Fragen schreibt uns einfach! Muriel Block

Merkmale

  • Haustiere nach Absprache
  • Kein Keller
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon (gesamt 5 m²)
  • Nicht möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
  • Badezimmer
  • WG-geeignet

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Baujahr2026
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.080 €
Kaltmiete
10 €/m²
1.000 €
Nebenkosten
80 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1000 €

Lage

address-icon
HarkebrüggeBarßel (26676)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

MurielPrivater Anbieter
Online-ID: 26RKUE54KS4C