Wohnung zur Miete auf Zeit995 €/Monat2 Zimmer • 66 m² • frei ab sofort
995 €
/Monat
2 Zimmer • 66 m² • frei ab sofort
Freundlich möblierte 2-Zimmerwohnung in Aschaffenburg/Krombach
Merkmale
- frei ab sofort
- möbliert
- max. 2 Personen
- Erdgeschoss
- Einbauküche
- Badewanne
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1994
Mietkosten
Warmmiete
995 €/Monat
Kaltmiete
nicht angegeben
Kaution
1990 €
Weitere Preisinformationen
Zusatzkosten: Strom;
GEZ-Gebühr;
Aufschlag 2. Person: 80EUR ; Endreinigung je nach Aufwand
Lage

Krombach (63829)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Zeller Str. 16, 97082 Würzburg
10 Jahre Partnerschaft
Frau Konstanze KressDein Kontakt
Online-ID: 26RQ8CFY7H4M
Referenznummer: AG1046170