Version: 8.26.0Navigation überspringen
FROHE ZUKUNFT Wohnungsgenossenschaft eG
273 €
1 Zimmer  •  31,7 m²  •  3. Geschoss

Studio zur Miete
273 €
1 Zimmer  •  31,7 m²  •  3. Geschoss

Kleine 1-Zimmerwohnung an der Heide.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 3. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Badewanne
  • Balkon
- Zusätzliche Merkmale: bis 2. OG oder Aufzug, Waschmaschinenanschluss im Bad

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1988
  • EnergieträgerFernwärme
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
369 €
Kaltmiete
8,62 €/m²
273 €
Nebenkosten
96 €
Heizkosten
42 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 273,00 EUR

Lage

address-icon
Waldmeisterstr. 19Heide NordHalle (Saale) (06120)
Sämtliche Versorgungseinrichtungen und Ärzte etc. befinden sich in der Nähe. Parkähnliche Grünbereiche laden zum Verweilen ein.

Weitere Informationen

Sonstiges - Erforderliche Genossenschaftsanteile: 1.000,00 EUR
- Zusätzliche Merkmale: bis 2. OG oder Aufzug, Waschmaschinenanschluss im Bad Stichworte Anzahl Balkone: 1, 6 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Leibnizstraße 1 a, 06118 Halle
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Team NeuvermietungDein Kontakt
Online-ID: 26RRWBL146G9
Referenznummer: 1001.001.00040
MediumRectangleTop