Version: 8.25.2Navigation überspringen
612.000 €
4 Zimmer  •  254 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
612000 €
2.409 €/m²
4 Zimmer  •  254 m²

Villa 254m2 zum Kauf - Istria, Vodnjan

Wir präsentieren eine charmante Immobilie mit Swimmingpool in einer ruhigen Gegend in der Nähe der Stadt Vodnjan.
Es liegt in einem wunderschön angelegten 1027 m² großen Garten mit einem Swimmingpool und einer Sommerküche.
Es hat eine verspielte Aufteilung und besteht aus einer Eingangshalle, einem geräumigen Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse, einem Swimmingpool und einer Sommerküche, einer Küche mit Esszimmer, einem Abstellraum, zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer Im ersten Stock gibt es zwei weitere Schlafzimmer, ein Badezimmer und ein zusätzliches Zimmer. .
Das Anwesen ist mit Gaszentralheizung, Klimaanlage in allen Räumen des Hauses, hochwertiger Keramik und PVC-Zimmerei ausgestattet.
Entfernung von der Stadt Rovinj: 30 km
Entfernung von der Stadt Pula: 20 km
Entfernung vom Flughafen: 18 km

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
612000 €
2.409,45 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vodnjan
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
NEEL CON d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26RS78CWADZ3
Referenznummer: 17990312_0