Version: 8.26.0Navigation überspringen
317.098 €
4 Zimmer  •  158 m²  •  996,8 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
317098.25 €
2.007 €/m²
4 Zimmer  •  158 m²  •  996,8 m² Grundstück

Eine Villa mit 3 Schlafzimmern, eingebettet in...

Diese einstöckige, komplett eingerichtete Villa mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern bietet ihren Bewohnern einen tropischen Rückzugsort.
Eine moderne Küche mit Geräten aus Edelstahl, offener Ess- und Wohnbereich mit Zugang zur Außenterrasse und zum Pooldeck.
Das Hauptschlafzimmer verfügt über ein eigenes Bad und das Zimmer bietet Zugang zur Poolterrasse.

Die verbleibenden zwei Gästezimmer teilen sich das Hauptbad.

Die erweiterte Terrasse auf der Rückseite der Villa bietet einen erweiterten überdachten Wohnraum, um den Pool und die tropischen Gärten zu genießen.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 996,8 m² Grundstück
  • Meerblick
  • möbliert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2020
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
317098.25 €
2.006,95 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Larvish properties in sosuaSosúa (57000)

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Gesamtfläche: 158,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Flurstück: Sosúa, Bundesland: Sosúa, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Serge Junior FécuDein Kontakt
Online-ID: 26RTY434PV6D
Referenznummer: 675009