Neubau-Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung in perfekter Größe Seubersdorf - Zentral
- Kurze und schnelle Wege wohin auch immer - Perfekte Infrastruktur - Erdgeschoss- Hochparterre mit Aufzug - Großzügiger, geschützter Südbalkon - Schöne und praktische Raumaufteilung - Wohnfläche ca. 60,93 m² - Offenes Wohnen & Essen mit Küche - NEUE Einbauküche + 50,-EUR/Monat - Hochwertige Ausstattung mit Vinylböden, zeitlosen Fliesen und Fußbodenheizung - Modernes Duschbad mit bodengleicher Dusche - Geschmackvolle Innentüren für die Optik - Großzügige Fenster mit 3-fach-Glas bieten helles Wohlgefühl - Elektrische Rollläden - Separater Hauswirtschaftsraum mit WM-Anschlussmöglichkeit - Kontrollierte Be- & Entlüftung mit Wärmerückgewinnung - Energieeffizienzhaus mit günstigen Nebenkosten - Allgemeine Abstellräume für Fahrräder und mehr - Tiefgaragenstellplatz + 50,- EUR/Monat
- Sofort frei
- Energieausweis in Vorbereitung
Merkmale
Bezug: ab 01.04.2026
Erdgeschoss
Einbauküche
Stellplatz
Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2026
Zustand der ImmobilieNeubau
HeizungsartFußbodenheizung
Mietkosten
Warmmiete
850 €
Kaltmiete
11,41 €/m²
695 €
Nebenkosten
155 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
1590 €1.590 €
Lage
Seubersdorf (92358)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Sonstiges
Wir würden uns sehr freuen, Sie bei einem persönlichen Besichtigungstermin begrüßen zu dürfen.