Wohnung zur Miete2.200 €3 Zimmer • 105 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.08.2026
2.200 €
3 Zimmer • 105 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.08.2026
Hochwertige Garten-Wohnung über 2 Etagen in Aubing
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 1. Geschoss
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2021
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro, Gas
Mietkosten
Warmmiete
2.690 €
Kaltmiete
20,95 €/m²
2.200 €
Nebenkosten
240 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
170 €
Miete pro Stellplatz
80 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
zuzüglich TG-Stellplatz, 1 Tiefgaragenstellplatz, Miete: 80,00 EUR
Nettokaltmiete: 2.200,00 EUR
Lage

Aubing-Lochhausen-Langwied, München (81249)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hinterer Anger 347/348, 86899 Landsberg am Lech
Partnerschaft
Herr Matthias JugelDein Kontakt
Online-ID: 26RYZVMUH4EX
Referenznummer: MJ390