Wohnung zum Kauf445000 €3.740 €/m²119 m²
445000 €
3.740 €/m²
119 m²
Moderne Wohnung im 3. Obergeschoss mit 3 Schlafzimmern und 2 Badezimmern
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
445000 €
3.739,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Manilva (29691)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Lisa Da Correggio LucianoDein Kontakt
Online-ID: 26S1KKJH27VG
Referenznummer: cndw002iiim3
- Immobilie
- Exposé