Version: 8.26.0Navigation überspringen
Martin Boos Hausverwaltungen und Immobilien
620 €
4 Zimmer  •  88 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab 01.06.2026

Wohnung zur Miete
620 €
4 Zimmer  •  88 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab 01.06.2026

4 ZKB Wohnung mit Balkon und PKW Stellplatz

Merkmale

  • frei ab 01.06.2026
  • 1. Geschoss
  • Einbauküche
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon
  • teilweise möbliert
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
  • WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

G
  • Baujahr1965
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
870 €
Kaltmiete
7,05 €/m²
620 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1860 €

Lage

address-icon
Gartenstraße 31Seesen (38723)

Weitere Informationen

Sonstiges Info: Anzahl Etagen: 3 Heizungsart: Heizkoerper

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Oberer Hütteweg 1, 38729 Langelsheim
partner badgepartner badge
Partnerschaft + Diamond Partner
Herr Martin BoosDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26S2JXY37Y8B
MediumRectangleTop