Wohnung zur Miete460 €3 Zimmer • 70,8 m² • EG • frei ab 01.08.2026
460 €
3 Zimmer • 70,8 m² • EG • frei ab 01.08.2026
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1971
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
639 €
Kaltmiete
6,50 €/m²
460 €
Nebenkosten
97 €
Heizkosten
82 €
Kaution
920 €
Lage

C.-v.-Ossietzky-Str. 163, Gablenz, Chemnitz (09127)
Über den Anbieter
Clausstr. 10 /12, 09126 Chemnitz
6 Jahre Partnerschaft
Firma GGG - Wohnen in ChemnitzDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26S59T8QVJ4D
Referenznummer: 10.20209.1.4