Doppelhaushälfte zum Kauf105000 €1.167 €/m²4 Zimmer • 90 m² • 500 m² Grundstück • frei ab sofort
105000 €
1.167 €/m²
4 Zimmer • 90 m² • 500 m² Grundstück • frei ab sofort
Zeit für etwas Neues?!
Merkmale
- frei ab sofort
- 500 m² Grundstück
- Keller
- Terrasse
- Garten
- Tiefgarage
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1980
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
105000 €
1.166,67 €/m²
Provision für Käufer
3.57% inkl. MwSt.
Die Käuferprovision beträgt 3,57 % des Kaufpreises inkl. 19% MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
117.148 €1
Kaufpreis
105.000 €
Kaufnebenkosten
12.148 €
2Notarkosten (1,5%)
1.575 €
Grunderwerbsteuer (6%)
6.300 €
Provision für Käufer (3,57%)
3.748 €
Grundbucheintrag (0,5%)
525 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Tutow (17129)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schönower Straße 73A, 16341 Panketal
Partnerschaft

Herr Tino RaguseDein Kontakt
Online-ID: 26S5R2V1ZFJS
Referenznummer: C21_TRAG_41192