Version: 8.26.0Navigation überspringen
672.030 €
2 Zimmer  •  90 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
672030 €
7.467 €/m²
2 Zimmer  •  90 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 90m2 zum Kauf - Istria, Porec

Istrien, Porec Zentrum

DAS SCHÖNSTE WOHN- UND GESCHÄFTSGEBÄUDE IN ISTRIEN!

Die Wohnungen in dieser Zone, vom 1. bis zum 3. Obergeschoss sowie die Galerien mit Penthouse-Wohnungen, sind so ausgerichtet, dass sie einen wunderschönen, unverbaubaren Blick auf das Meer, die Uferpromenade (Riva), die Stadt Porec sowie den zentralen Platz bieten.

Mit dem Kauf einer der Premium Blue Apartments genießen Sie den ganzen Tag Sonne sowie einen herrlichen Blick auf das tiefblaue Meer und die wunderschöne Riva.

Wohnung S85 mit einer Gesamtfläche von 90,29 m ist ein zweigeschossiges Penthouse-Apartment in der PREMIUM BLUE ZONE, mit Galerie sowie Blick auf das Meer und die Stadt Porec.

Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, einem Gäste-WC, einer Loggia sowie einer Dachterrasse als Teil der Galerie.

Materialien Beim Bau verwendet der renommierte Investor ausschließlich hochwertige Materialien namhafter Hersteller mit Garantie.

Die Wohnung wird nach dem Schlüsselfertig-Prinzip übergeben, mit vollständig ausgestatteten Badezimmern, allen Bodenbelägen, Fußbodenheizung in den Badezimmern sowie Klimaanlagen in den übrigen Räumen.

Ein Garagenstellplatz ist für diese Wohnung gesichert, ein Abstellraum ist gegen Aufpreis erhältlich.

Das Projekt befindet sich derzeit in der Rohbauphase, die Fertigstellung ist für Ende 2024 geplant.

Wir nehmen Reservierungen entgegen und stehen Ihnen für alle weiteren Fragen gerne zur Verfügung.