Version: 8.26.0Navigation überspringen
960.000 €
10 Zimmer  •  525 m²  •  9.500 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
960000 €
1.829 €/m²
10 Zimmer  •  525 m²  •  9.500 m² Grundstück

Verkauf Villa 525 m² in Mittelgriechenland

Merkmale

  • möbliert
  • 2 Geschosse
  • 9.500 m² Grundstück
  • Badewanne
  • offener Kamin
  • Garten
  • Meerblick

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1980
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
960000 €
1.828,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Mittelgriechenland
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 525 q.m in Mittelgriechenland. Keller besteht aus 2 Schlafzimmern, 2 Abstellraum.
Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer, eine Dusche.
1. Etage besteht aus 5 Schlafzimmern, ein Badezimmer, eine Dusche.

Villa ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Markisen, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, Grill, Heizung, Alarm, Abstellraum.
------------------------------------------------------------------In der malerischen Region Atalanti, im Herzen der Euböischen Riviera, steht diese beeindruckende Luxusvilla mit einer Wohnfläche von 525 m² auf einem großzügigen Grundstück von 9.500 m² zum Verkauf, das sich von der Nationalstraße bis zum Meer erstreckt und absolute Privatsphäre sowie einen atemberaubenden Panoramablick bietet.Das Anwesen wurde 1980 erbaut und 2023 vollständig renoviert und verbindet klassische Architektur mit modernen Annehmlichkeiten.Untergeschoss: 2 Schlafzimmer und Abstellräume.Erdgeschoss: Großzügiges Wohnzimmer mit Kamin, voll ausgestattete Küche, 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer.Obergeschoss: 2 Master-Schlafzimmer, 2 weitere Schlafzimmer und 2 Badezimmer.Gästehaus: Unabhängiges Gästehaus (80 m²) mit 1 Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, Essbereich und 2 Badezimmern.Der Außenbereich bietet einen Swimmingpool, Grillplatz, Tennis- und Basketballplätze, 4.000 m² Rasenfläche sowie etwa 100 Obstbäume. Zusätzlich gibt es eine private Kapelle und ein Haus für das Personal.Ausstattung: Solarboiler, Klimaanlage, autonome Ölheizung, Sicherheitstür, Insektenschutz, Markisen und Parkplätze.Entfernungen: 10 m vom Meer, 144 km von Athen, 165 km vom Flughafen. Stichworte Garage vorhanden, Lagerfläche: 2,00 m², Nutzfläche: 9.500,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 9, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 9, Gartenfläche: 1,00 m², 3 Etagen, Distanz zum Flughafen: 165.00, Distanz vom Zentrum: 0.00, Distanz zum Meer: 10