Version: 8.26.0Navigation überspringen
630.000 €
7 Zimmer  •  245 m²  •  195 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
630000 €
2.571 €/m²
7 Zimmer  •  245 m²  •  195 m² Grundstück

Freistehendes Strandhaus, 20 m vom Meer entfernt und einen unverbauten Blick auf das Ionische Meer!

Kanali Preveza bietet ein dreistöckiges, freistehendes Strandhaus mit einer Wohnfläche von 245 m² auf einem 195 m² großen Grundstück an.

Das Haus liegt nur 20 Meter vom Meer entfernt und bietet einen unverbauten Blick auf das Ionische Meer.
Das Haus wurde 2011 erbaut und verfügt über eine Ölheizung, Klimaanlage, Aluminiumrahmen und eine komplette Möblierung.

Aufteilung:
. Erdgeschoss: Zwei separate, voll möblierte Apartments

Maisonette-Wohnung im 1. und 2. Obergeschoss:
. 1. Obergeschoss: Offene Küche und Wohnzimmer mit Kamin, Gäste-WC und Balkone mit Meerblick

. 2. Obergeschoss: 4 Schlafzimmer, darunter ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad, sowie ein weiteres Badezimmer.

Es bietet Komfort und Funktionalität sowohl für die private Nutzung als auch für die touristische Vermietung.

Merkmale

  • 195 m² Grundstück
  • Balkon
  • Terrasse
  • 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2011
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
630000 €
2.571,43 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt. vom Kaufpreis
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze

Lage

address-icon
Preveza - Kanali (48100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Lage bietet eine ausgezeichnete natürliche Umgebung, da es Natur und Meer in einem Atemzug verbindet.

Die Entfernung zum Meer beträgt 20 m,

Weitere Informationen

Sonstiges Die hervorragende Lage direkt am Meer, nur wenige Schritte vom Strand entfernt, macht die Immobilie aufgrund des starken touristischen Interesses der Region sowohl zu einer idealen Wahl als auch zu einer renditestarken Kapitalanlage. Stichworte Nutzfläche: 245,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 2, Anzahl Terrassen: 2, 3 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hans-Sachs-Str. 18, 82194 Gröbenzell
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Konstantin Korakas
Herr Konstantin KorakasDein Kontakt
Online-ID: 26SHSXGUYWBF
Referenznummer: I4582