Wohnung zur Miete316 €2 Zimmer • 47,1 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
316 €
2 Zimmer • 47,1 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
Colditz: Traumhaft renoviert mit Dusche
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 1. Geschoss
- Keller
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Laminat
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
456 €
Kaltmiete
6,71 €/m²
316 €
Nebenkosten
60 €
Heizkosten
80 €
Kaution
632 €
Lage

Wettiner Ring 56, Colditz (04680)
Über den Anbieter
Am Ring 27, 04680 Colditz
Diamond Partner
Team VermietungDein Kontakt
Online-ID: 26SI2IINS2EI
Referenznummer: WR56_1.rechts