Version: 8.26.0Navigation überspringen
750 €
1 Zimmer  •  44 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
750 €
1 Zimmer  •  44 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort

Großes möbliertes Appartement sofort frei

In einem Neubau im Bielefelder Westen an der Voltmannstraße ist ein modern möbliertes Appartement bezugsfertig. Die Stadtbahn und ein Bus zur Universität sind fußläufig erreichbar. Es ist 44 qm groß, liegt im Erdgeschoss (barrierefrei nur eine Stufe) und hat Fußbodenheizung, eine neue Küche und ein geräumiges Badezimmer mit Dusche. Es wird für einen Festpreis von 750,- € vermietet, worin alle Nebenkosten wie Heizung, Strom, Warmwasser, Internet enthalten sind. Bei Einzug ist eine rückzahlbare Kaution von 1.500,- € fällig. Auch Kurzzeitmiete möglich.

Merkmale

  • Erdgeschoss/3 Geschosse
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • möbliert
  • Barrierefrei, Rollstuhlgerecht
  • Badezimmer
  • Nicht WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Energieausweis wird bei Besichtigung nachgereicht.
  • Baujahr2024
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • Heizungsartindividuell
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
750 €
Monatliche Miete
17,05 €/m²
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1500 €

Lage

address-icon
GellershagenBielefeld (33613)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

ClemensPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26SIWGRJDMVD