Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.170 €
3 Zimmer  •  70 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
1.170 €
3 Zimmer  •  70 m²

TAUSCHWOHNUNG Perfekt für Münchner Platzjäger - Mitte Ingolstadt Wohnung

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 443563)
Lust auf einen Tausch? Ich biete eine gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Ingolstadt, Mitte. Mit 70 m² ist genug Platz für dich und vielleicht jemanden mehr vorhanden! Exzellente Wohnung im Zentrum von Ingolstadt mit ca. 80 m² privatem Garten, Tiefgaragenstellplatz im Preis inbegriffen und geräumigem Kellerabteil. Die Küche mit neuwertigen Elektrogeräten ist ebenfalls im Preis enthalten. Zweiter Stellplatz optional möglich.

Wenn du in München auf der Suche nach einer größeren Wohnung bist, wäre mein Angebot für maximal 1170 Euro genau richtig. Lass uns in Kontakt treten und sehen, ob wir zueinander passen!
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
16,71 €/m²
1.170 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
DünzlauIngolstadt (85049)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 26SLGERY7Z1F
Referenznummer: 443563