Studio zur Miete680 €1 Zimmer • 25 m² • Geschoss EG/1 • frei ab 01.07.2026
680 €
1 Zimmer • 25 m² • Geschoss EG/1 • frei ab 01.07.2026
Moderne & möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Premiumlage am Main – ab Juli verfügbar
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- Erdgeschoss/1 Geschosse
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Außen-Stellplatz
- möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerElektro
Mietkosten
Warmmiete
750 €
Kaltmiete
27,20 €/m²
680 €
Nebenkosten
70 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1360 €
Lage

Innenstadt, Aschaffenburg (63739)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
AbhishekPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26SLN4787TS6