Grundstück zum Kauf150000 €402 €/m²373 m² Grundstück
150000 €
402 €/m²
373 m² Grundstück
Grundstück in Lagoa e Carvoeiro
Merkmale
- 373 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
150000 €
402,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lagoa e Carvoeiro (8400)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26SQ3GSHAJIK
Referenznummer: 23297793