Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.310.000 €
96 m²  •  770 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
1310000 €
13.646 €/m²
96 m²  •  770 m² Grundstück

LA NARTELLE PRIVATBESITZ

Diese charmante Villa in perfektem Zustand von 96 m² befindet sich in einem privaten Anwesen nur 2 Minuten vom Strand von La Nartelle entfernt.
Sie besteht aus einem Wohnzimmer im Erdgeschoss mit der Einbauküche, einem Schlafzimmer mit Badezimmer, zwei Schlafzimmern und einem Duschbad im Obergeschoss.
Swimmingpool, Keller.
Es besteht die Möglichkeit, weitere 20 m² zu bauen.

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • 770 m² Grundstück
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1969
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1310000 €
13.645,83 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sainte-Maxime (83120)
Fallback location image
Die Karte ist nicht verfügbar.

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 96,00 m², 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

6 rue jean aicard, agence bird, 83120 SAINTE MAXIME
Hans HuygensDein Kontakt
Online-ID: 26SSJU5CQG3D
Referenznummer: 5007V