Willkommen in dieser geräumigen Villa auf einem 3.500 m² großen, naturnahen Grundstück in Elche, nur 5 Minuten vom Einkaufszentrum L'Aljub und 1 Minute von der Autobahn entfernt. Das ebenerdige Haus verfügt über 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, eine geräumige Küche und ein Wohnzimmer mit Kamin. Es wurde vor vier Jahren renoviert. Im Außenbereich erwarten Sie eine schöne Terrasse, ein großer Garten und ein brandneuer, 10 x 8 Meter großer Swimmingpool. Ein Grillplatz befindet sich im Bau, und ein separates WC ist ebenfalls vorhanden. Das Anwesen verfügt über eine Bewässerungsanlage mit Filtersystem für den Hausgebrauch, Stromanschluss, einen eigenen Brunnen und eine Klärgrube. Das perfekte Haus für alle, die ein geräumiges und privates Anwesen suchen und dennoch die Nähe zu Geschäften und allen anderen Annehmlichkeiten schätzen.
Für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie uns bitte.
Merkmale
3.500 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr1980
Preisdetails
Kaufpreis
370000 €370.000 €
2.551,72 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Elche/Elx
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Nutzfläche: 145,00 m², Gesamtfläche: 145,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Bundesland: Alicante>